Упростите выражение.

(√13-11) ^2

Распишите (просто непонятно как получилось)

Ответ: 134-22√13

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:17
    0
    (а-b) ^2=a^2-2*a*b+b^2

    подставляем данные значения в формулу, получаем

    (√13-11) ^2=13-22√13+121=134-22√13