За 2 вида тетрадей заплатили 96 рублей. Стоимость тетради одного вида - 30%, а другого - 40% потраче? ных денег. На сколько один вид тетрадей дешевле другого. только не пишите решение 40-30=10 это не правильно.

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:26
    0
    (96*0,4) - (96*0,3) = 38,4-28,8=9,6