Подобны ли треугольники abc и a1b1c1 если их стороны таковы: А В = 11 см, ВС=13 см, А С = 14 см, А1 В1=22 см, В1 С1 = 2 см, A1C1 = 28 см

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:19
    0
    Отношение сторон AB/A1B1=BC/B1C1=AC/A1C1=1/2 треугольники подобны по 3 сторонам