Найдите значение√2500*49

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:16
    0
    Корень из 2500*49 = 50*7=350
  2. 1 мая, 17:55
    0
    Если под корнем только 2500, то ответ получится 2450

    А если все выражение под корнем, то 350