Решить систему

x^2=13x+4y

y^2=4x+13y

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:17
    0
    X^2=13x+4y

    y^2=4x+13y

    x^2-13x=4y

    y^2 - 13y=4x

    x * (x-13) = 4y

    y * (y - 13) = 4x

    (x-13) = 4y/x

    (y - 13) = 4x/y

    x=0 y=0