3,7z+0,9 (7-3z) = 6z+5 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:26
    0
    3,7z+0,9 (7-3z) = 6z+5 = > 3,7z+6,3-2,7z=6z+5=> z+6,3=6z+5=> z-6z=-6,3+5