A) 0 * (0+9) b) x * (0-9) c)

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 19:34
    0
    А) 0 * (0+9) = 0*9 = 0 (при умножении на 0 всегда получается 0)

    b) x * (0-9) = x * (-9) = - 9x