Упростите алгебраическое выражение - 4 a+3b-2a+7b при a=-1/6, при b=0,1

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 23:41
    0
    -4 a+3b-2a+7b при a=-1/6, при b=0,1

    -6a+10b

    -6 * (-1/6) + 10*0.1=

    1+1=2