Log_3 (2-4x) = 2 прошу помочь

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:16
    0
    Log_3 (2-4x) = 2log_3 3

    log_3 (2-4x) = log_3 9

    2-4x=9

    -4x=-7

    x=7/4

    x=1.75
  2. 24 апреля, 10:00
    0
    Log_3 (2-4x) = 2

    2-4x=3²

    -4x=9+2

    x=-7/4