Помогите решить неравенство, только можно полное решение

2 х-4/х-6 меньше либо = 4

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:01
    0
    2 х-4/х-6<=4

    2 х-4<=4 х-24

    2 х-4 х<=-24+4

    -2 х<=-20

    х=-20: (-2)

    х=10