Упростить ивычеслить 15 в 4 степени / 3 в 4 степени*5 во 2 степени*25

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 03:47
    0
    15^4 / (3^4*5^2*25) = 3^4*5^4 / (3^4*5^2*5^2) = 1