Корень 4-ой степени из 0,001 * корень 4-ой степени из 0,1 + корень 3-ей степени из 5 в шестой степени

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:49
    0
    1) корень 4 из 0,001 и корень 4 из 0,1 можно под один знак корня подвести и перемножить тогда получается корень 4 степени из 0,0001 = 0,1

    2) корень 3 из 5^6 равен 5^2 (Пять в квадрате)

    3) 5^2=25 + 0,1 = 25,1