5 х (в степени 2) - 11 х-5<7 х (в степени 2)

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 22:19
    0
    7x²-5x²+11x+5>0

    2x²+11x+5>0

    D=121-40=81

    x1 = (-11-9) / 4=-5

    x2 = (-11+9) / 4=-0,5

    x∈ (-∞; -5) U (-0,5; ∞)