Xy=10

Y=? на 3 больше х

Х=?

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 13:59
    0
    Y=x+3

    x (x+3) = 10

    x²+3x-10=0

    x=2 и x=-5

    Отсюда

    y=5 и y=-2