Запишите в виде степени с основанием 3 3 в петой степени*3 в 17 ой степени * 3,3 в 2 степени*3 в 11 степени*3 в 5 степени

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:28
    0
    3^5*3^17*3=3^23

    3^2*3^11*3^5=3^18