Помогите прошу! (1/25) ⁻ⁿ/5²ⁿ⁻1

/ ← это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:48
    0
    1/25 = (1/5) ²

    (1/5) ²=5∧-2

    (1/25) ∧-n = (1/5²) ∧-n = (5∧-2) ∧-n=5∧2n (1)

    5∧2n-1=5∧2n/5 (2)

    теперь (1) поделим на (2) и получим в ответе число 5