А1. Выполните действия (x-5x/x+2) : x-3/x+2

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:34
    -2
    (x-5x/x+2) : x-3/x+2 = (x-5) * (x+2) / (x+2) * (x-3) = x-5/x-3