Найдите значение выражения 27 + (с-3) (с2+3 с+9) при с=5

с2 это с в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:04
    0
    27+c (в 3 степени) - 27=c (в 3 степени)

    Если с=5, то с (в 3 степени) = 125
  2. 18 октября, 21:07
    0
    27 + (5-3) = 29

    (c2+3c+9) = 24