Найдите производную функций:

1) f (x) = x²-3x+1

2) f (x) = 7x^8 - 8x^7

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:37
    0
    (x^-3/2) + 7=-1.5/x

    (tg45) '=1/cos^2 (45) = 2