Помогите решить!

1) y=|x|+x

2) y=x^2+2

3) y=-|5x+2|

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:43
    0
    Помогите решить!

    1) y=|x|+x у={2x, x>0

    {-x+x=0, x ≤0

    2) y=x^2+2 - парабола, сдвинутая вверх на 1 по оси ОУ

    3) y=-|5x+2| при x=-2/5 y=0 y={-5x-2, при x>-2/5

    {5x+2, при x≤-2/5