Сколько решений имеет система уравнений 3x+2yровно1, 6x+4yровно2

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:25
    0
    3 х + 2y = 1

    6x + 4y = 2

    Решение методом сложения

    - 6 х - 4y = - 2

    6x + 4y = 2

    0 = 0

    Ответ бесконечное множество решений