2/3x-4/5y=2

как это решить

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:33
    0
    2/3X-4/5y=2

    3x-4/5y=2*2

    3x-4/5y=4

    3x-5y=4*4

    3x-5y=16

    x=5, (3)

    y=3,2