С высоты 2,4 м сбросили предмет со скоростью 1 м/с. За сколько секунд предмет долетит до земли. ответ должен быть 0.6

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:50
    0
    S = (v^2-v0^2) / 2g V=√2gs+v0^2=√2*10*2,4+1=7 t = (v-v0) / g = (7-0,6) / 10=0,64c