Чему равен arccos (cos (11)) ?

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 19:40
    0
    Ответ примерно походу такой 1,56637061 радиан
  2. 25 марта, 20:42
    0
    Arccos (cosA) = A

    arccos (cos11) = 11 если речь идет о градусах.

    Если речь идет о радианах, то: 0<=A<=П

    3<11:3,14<3 3 П<11<4 П 0<=11-3 П<=П

    arccos (cos11) = arccos (cos (11-3 П)) = 11-3 П