Помогите построить график функции y=|x+5|-|4-x|

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:06
    0
    У тебя будет два случая: когда х>0 или когда х<0

    Получается 1) у=х+5-4+х и 2) у=-х-5+4-х

    1) у=2 х+1 2) у=-2 х-1

    А дальше построй по двум точкам прямые