3 (x-3) = 16-2x уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:24
    0
    3x-9=16-2 х

    3 х+2x=16+9

    5x=25

    x=5
  2. 20 октября, 13:23
    0
    3x-9+2x=16

    5x=25

    x=5

    ...