Поставьте скобки в выражении

1:2+3:4:5=4

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:30
    0
    1: (2+3) : 4:5=4

    1/5:4:5=4

    4/5:5=4
  2. 24 июля, 01:01
    0
    (1:2) + (3:4) : 5=4 как-то вот так