Упростить и найти значение выражений. a=1.5 (a-5) - (a+2)

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 16:38
    0
    (1.5-5) - (1.5+2) = - 3.5-3.5=-7
  2. 18 мая, 18:16
    0
    A=1.5 (a-5) - (a+2) a=1.5a-7.5-a-2 a=0.5a-9.5 - 0.5a=-9.5 a=19