Представьте в виде дроби: 4^-3+а^-3

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:12
    0
    4^-3+а^-3=1 / (4^3) + 1 / (a^3)

    Если число в отрицательной степени, то нужно 1 поделить на это число в этой же положительной степени, например: a^-5=1 / (a^5)