Решите пример, буду очень благодарен!

√7+√81-2√121 + (4√2) ²

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:25
    0
    √7+√81-2√121 + (4√2) ²=√7+9-2*11+16*2=√7+9-22+32 = √7 + 19