Число, 23% которого равны 20,7

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:05
    0
    20,7 - 23 %

    х - 100%

    х=20,7*100/23 = 90
  2. 31 октября, 08:42
    0
    20,7 - 23 %

    х - 100%

    х = 20,7 * 100/23=90