Помогите решить (-0,5x^2y^3z^5)

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:31
    0
    Вариант 1.

    {x+2y+3z = 14

    {2x+y-z = 1

    {3x+2y+2z = 13

    Вариант 2

    {2x-3y+z = 8

    {5x-y-z = 10

    {x+3y+4z = 3

    Вариант 3

    {2x-3y+z = 0

    {5x+y-2z = - 1

    {x-y+z = 3

    Вариант 4

    {2x+3y+z = 6

    {3x-y-z = 1

    {5x+2y+4z = 11

    Вариант 5

    {3x-y+2z = 13

    {2x+y-z = 0

    {5x+3x+7y = 28

    Вариант 6

    {3x-y + 2z = 10

    {7x + z = 22

    {-x + 3y + 2z = 2

    Вариант 7

    {x + 3y - z = 3

    {2x - y + 4z = 5

    {3x + 2y + 5z = 10

    Вариант 8

    {2x - y + 4z = 7

    {7x + 3y - z = 3

    {5x - 2y - 3z = 4

    Вариант 9

    {2x + 3y - 4z = 1

    {3x - y + 2z = 12

    {4x + 3y - 3z = 9