X-2=5x+9 решить линейное уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:58
    0
    X-2=5x+9

    x-5x=9+2

    -4x=11

    x=-11/4
  2. 24 февраля, 00:15
    0
    -2.75 вот правильный ответ