Роман купил несколько пицц по 39 рублей за штуку и несколько тортов по 99 рублей за каждый. Всего он израсходывал более 350 рублей, но меньше 370 руб. Сколько изделий кулинарии купил Роман

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 14:45
    0
    39 х+99 у=350

    4*39+2*99=156+198=354

    ответ: всего 6 шт кулинарной изделий