Помогите решить!

3x-6=x+4

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 10:53
    0
    3 х-6=х+4

    2 х=10

    х=10:2

    х=5

    3*5-6=5+4

    9=9
  2. 26 июня, 10:58
    0
    3x-x=4+6

    2x=10 | : 2

    x=5