Функция задана формулой y=x3. Вычислите значения y (0) y (1) y (-1) y (-1) y (1/2) y (-0.5) y (1/3) y (-1/3)

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:22
    0
    Нужно просто подставить значение в скобках вместо x

    y (0) = 0

    y (1) = 3

    y (-1) = - 3

    y (1/2) = 3/2=1,5

    y (-0.5) = - 3/2=-1.5

    y (1/3) = 1

    y (-1/3) = - 1
  2. 28 июня, 20:30
    0
    1) 0

    2) 3

    3) - 3

    4) 3/2

    5) - 1.5

    6) 1

    7) - 1