При каких значениях X 4X-3 противоположно - 2X-10

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:50
    0
    4x-3 = - (-2x-10)

    4x-3=2x+10

    4x-2x=10+3

    2x=13

    x=6.5