Cosa = - 7/25

sin2a = 1 - (-7/25) 2 = ?

tg = ?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 05:38
    0
    Sin2a = 1 - (-7/25) 2=1+14/25=49/25 = 7/9

    tga = 7/9: (-7/25) = - 25/9