Решить уравнения (х+20) •10=70 8• (36+х) = 1288 (х-65) •5=400 (х-84) •11=176

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:04
    0
    10x+200=70

    x+20=7

    x=-13

    36+x=161

    x=161-36

    x=125

    x-65=80

    x=145

    x-84=16

    x=100