Вынесете множитель под знак корня:

5√3=

6√х=

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:41
    0
    5√3=√3*25=√75

    6√х=√36*х
  2. 11 февраля, 07:23
    0
    5√3 = √ (5².3) = √ (25.3) = √75

    6√x=√ (6². x) = √ (36. x) = √ (36x)