Какой четверти точка:

а) - 215 градусов;

б) ;

в).

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:19
    0
    А) 2 четверть

    б) 11 п/18=11*180/18=11*10=110° - 2 четверть

    в) - п/3=-60° - 4 четверть