3 * (7.1 х-3) - 2 (7+0,15 х) = х

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 10:01
    0
    21,3x-9-14-0,3x=x

    21,3x-0,3x-x=9+14

    20x=25

    x=1,25
  2. 8 марта, 10:23
    0
    21,3 х-9-14-0,3 х=х

    21,3 х-0,3 х-х=9+14

    20 х=23

    х=23:20

    х=1,15