4cos*2x+4=0 люди хелп

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:04
    0
    4cos2x+4=0

    4cos2x=-4

    cos2x=-1

    2x=Pi+2Pi n, n∈Z

    x=Pi/2+Pi n, n∈Z

    Ну и ответ.