X1=3/4

x2=-4/5

Составить квадратное уравнение по его корням

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 07:30
    0
    По т. Виета

    x1+x2=-1/20=-0,05

    x1*x2=-3/5=-0,6

    x^2-0,05x-0,6=0