Помогите решить : ax-ay+3x-3y / 9-a'2

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:11
    0
    (ax - ay + 3x - 3y) / (9 - a²) =

    = (a (x - y) + 3 (x - y)) / (3 - a) (3+a) =

    = ((x - y) (3 + a)) / (3 - a) (3 + a) = (x - y) / (3 - a)