Как решить (a+2) ^2 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 00:34
    0
    (a+2) ^2 = (a+2) * (a+2) = a*a+2*a+2*a+2*2=a^2+4a+4. повтори формулы сокращенного умножения. это квадрат суммы
  2. 5 июля, 03:52
    0
    (a+2) ^2=a2+4a+4 (формула сокр. умножения)