Решить рациональным способом 6,83+7,81+3,17+3,19

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 09:54
    0
    (6,83+3,17) + (7,81+3,19) = 10+11=21
  2. 2 августа, 11:37
    0
    (6,83+3,17) + (7,81+3,19) = 10+11=21