Зная, что f (x) = √x, реши уравнение f (x-2) = 46.

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:49
    0
    f (x) = √x,

    значит

    f (x-2) = √ (x-2)

    √ (x-2) = 46

    х - 2 = 2116

    х=2116+2

    х=2118