Запишите в виде многочлена: (2-3x) (4x+1)

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:09
    0
    (2-3 х) (4 х+1) = (8 х+2) (12 х-3 х) = 9 х+8 х=17 х+2
  2. 29 сентября, 09:08
    0
    И так сначала нужно первые дужки множить на вторые.

    Это выйдет (2-3x) (4x+1) = (8x+2) (12x-3x) = (8x+2) (9x) = 9x+8x=17x+2