Выразить: S = 64 м2 в квадратных миллиметрах 2) S=16 мм2 в квадратных метрах. Ответ в стандартном виде

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:17
    0
    1) S=64 м^2=64000000^2 мм

    2) S=16 мм^2=1.6*10^-5 м